В Чувашии организована круглосуточная горячая линия для граждан, прибывших самостоятельно из Курской и иных областей Российской Федерации, на которых установлен федеральный уровень реагирования.

По номеру 8 (8352) 63-89-32 можно сообщить сведения для дальнейшей связи и заселения в пункт временного размещения.

На сегодняшний день Чувашская Республика приняла 36 жителей Курска, среди них 16 – дети.

С каждым заявителем ведем адресную работу. Будем и дальше помогать нашим соотечественникам и оказывать всю необходимую помощь.

Олег Николаев | Чувашия
12 сентября 2024