Под председательством Сергея Павлова Состоялось заседание Коллегии ГКЧС Чувашии

13 сентября состоялось заседание коллегии под руководством председателя Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуация Сергея Павлова.

Начальники подведомственных учреждений ГКЧС Чувашии доложили председателю о ходе подготовки зданий и сооружений ГКЧС Чувашии и его подведомственных учреждений для эксплуатации в осенне-зимний период 2024/2025 года.

Также в соответствии с повесткой заседания директор ГАУ ДПО «Учебно-методический центр гражданской защиты» Александр Кожемяков и начальник отдела предупреждения чрезвычайных ситуаций ГКЧС Чувашии Александр Кирьянов доложили о состоянии и мерах по совершенствованию подготовки населения Чувашской Республики в области гражданской обороны, предупреждения чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности.

По всем рассмотренным вопросам были поставлены конкретные задачи и приняты соответствующие решения.

13 сентября 2024