В Моргаушском муниципальном округе состоялся Единый информационный день: Сергей Павлов принял участие

18 сентября в Чувашии прошел традиционный Единый информационный день. Главными темами стали вопросы об изменениях налогового законодательства и «программа долгосрочных сбережений – выгодно и надежно».

Председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Сергей Павлов принял участие в Едином информационном дне в Моргаушском муниципальном округе.

Также был проведен прием граждан по личным вопросам, на котором обсудили насущные вопросы жителей.

18 сентября 2024