О безопасности для самых маленьких

Спасатели Марпосадской спасательной станции совместно с сотрудниками ГИМС ГУ МЧС России по Чувашской Республике провели профилактическое занятие с воспитанниками детского сада «Рябинка» Марпосадского муниципального округа.

Занятие прошло на тему: «Безопасность в осенний период». Работники чрезвычайных ведомств рассказали ребятам о спасении на воде, провели практическое занятие по применению спасательного круга и конца Александрова. Такие занятия способствуют формированию у детей устойчивых навыков безопасного поведения в осенний период и умению применять полученные знания в экстремальных ситуациях.

19 сентября 2024