В ГКЧС Чувашии состоялось торжественное мероприятие в честь Дня гражданской обороны

4 октября — День Гражданской обороны Российской Федерации. В этот праздничный день под руководством председателя Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Сергея Павлова состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню ГО.

Сергей Павлов поздравил всех с профессиональным праздником, отметил высокий профессионализм каждого и пожелал крепкого здоровья и достижения поставленных целей.

Руководители подведомственных учреждений и сотрудники также произнесли слова поздравлений и пожелали всем успехов в работе.

В рамках торжества сотрудникам Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям и их коллегам из подведомственных учреждений были вручены ведомственные награды ГКЧС Чувашии.

04 октября 2024