Аттестационная комиссия

чрезвычайным ситуациям

от «13» ноября 2019 г. № 123

СОСТАВ

аттестационной комиссии Министерства Чувашкой Республики по делам гражданской обороны и

чрезвычайным ситуациям

Петров В.И.

министр (председатель комиссии)

Павлов О.Е.

-

заместитель  министра (заместитель председателя комиссии)

Николаева Т.В.

-

главный специалист-эксперт отдела организационно-правовой работы, кадровой политики и информационной защиты (секретарь комиссии)

Члены комиссии:

Добрышкин А.П.

начальник отдела организационно-правовой работы, кадровой политики и информационной защиты

Семедова-Полупан Н.Г.

-

заместитель декана факультета «Управление и экономика» Чебоксарского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», кандидат социологических наук(по согласованию)».

Харитонов В.И.

-

представитель Управления государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы  Чувашской Республики (по согласованию)

Комиссия по аттестации (з)