Состав комиссии по противодействию коррупции в МЧС Чувашии

чрезвычайным ситуациям

от «13» апреля 2020 г. № 70

СОСТАВ

комиссии по противодействию коррупции в Государственном комитете Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Петров В.И.

-

председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (председатель комиссии)

Павлов О.Е.

-

заместитель председателя Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (заместитель председателя комиссии)

Николаева Т.В.

-

главный специалист – эксперт отдела организационно-правовой работы, кадровой политики и информационной защиты (секретарь комиссии)

Члены комиссии:

Добрышкин А.П.

-

начальник отдела организационно-правовой работы, кадровой политики и информационной защиты

Егоров А.И.

-

начальник отдела предупреждения чрезвычайных ситуаций

Моисеев Д.Г.

-

заведующий сектором регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций

Харитонов В.И.