«О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 марта 2021 г. № 81»

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 марта 2021 г. № 81 «О создании сил гражданской обороны в Чувашской Республике и поддержании их в готовности к действиям» (с изменением, внесенным постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 декабря 2021 г. № 685) следующие изменения:

1) в абзаце третьем пункта 1 слова «органами исполнительной власти Чувашской Республики» заменить словами «исполнительными органами Чувашской Республики»;

2) в пункте 2 слова «Органам исполнительной власти Чувашской Республики» заменить словами «Исполнительным органам Чувашской Республики»;

3) в Положении о силах гражданской обороны в Чувашской Республике (приложение № 1), утвержденном указанным постановлением:

в пункте 2.5 раздела II:

в абзаце первом слова «органы исполнительной власти Чувашской Республики» заменить словами «исполнительные органы Чувашской Республики»;

в абзаце втором слова «Органы исполнительной власти Чувашской Республики» заменить словами «Исполнительные органы Чувашской Республики»;

абзац четвертый пункта 3.3 раздела III после слова «ремонт» дополнить словом «, реконструкция»;

4) перечень сил гражданской обороны в Чувашской Республике, соз­да­ваемых органами исполнительной власти Чувашской Республики (приложение № 2), утвержденный указанным постановлением, изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Чувашской Республики – О.Николаев

12 июля 2023 года