Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

«Об отмене режима повышенной готовности для органов управления и сил территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и о признании утратившим силу Указа Главы Чувашской Республики от 19 января 2024 г. № 5»

Об отмене режима повышенной готовности для органов

управления и сил территориальной подсистемы Чувашской

Республики единой государственной системы предупреждения

и ликвидации чрезвычайных ситуаций и о признании

 утратившим силу Указа Главы Чувашской Республики

от 19 января 2024 г. № 5

 

 

В соответствии с Федеральным законом «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2003 г. № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», Законом Чувашской Республики «О защите населения и территорий Чувашской Республики от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 января 2005 г. № 17 «О территориальной подсистеме Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» в связи с нормализацией погодных условий и устранением обстоятельств, послуживших основанием для введения режима повышенной готовности на территории Чувашской Республики,   п о с т а н о в л я ю:

  1. Отменить с 26 января 2024 г. режим повышенной готовности для органов управления и сил территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
  2. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных и городских округов отменить установленные режимы функционирования для органов управления и сил муниципальных звеньев территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
  3. Признать утратившим силу Указ Главы Чувашской Республики от 19 января 2024 г. № 5 «О введении режима повышенной готовности для органов управления и сил территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций».
  4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

                Глава

Чувашской Республики                                                                    О.Николаев

 

г. Чебоксары

26 января 2024 года

№ 10

 

Указ
10
26 января 2024 года
01 марта 2024 года
01 марта 2024 года
2
Скачать 70.39 Kb
Поделиться