«Об утверждении перечня организаций, обеспечивающих выполнение мероприятий регионального уровня по гражданской обороне на территории Чувашской Республики»

В соответствии с Федеральным законом «О гражданской обороне» и Законом Чувашской Республики «О гражданской обороне в Чувашской Республике»:

1. Утвердить прилагаемый перечень организаций, обеспечивающих выполнение мероприятий регионального уровня по гражданской обороне на территории Чувашской Республики.
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

07 февраля 2024 года
01 марта 2024 года