11:12 Поездка руководства ГКЧС Чувашии в региональный центр МЧС России.

14 декабря 2001 г. первый заместитель председателя ГКЧС Чувашии полковник Абрамов Н.М. выехал в Приволжско-Уральский региональный центр МЧС России (г.Екатеринбург) для согласования подготовленных документов по приему-передаче подразделений Управления Государственной противопожарной службы МВД Чувашской Республики в структуру ГКЧС Чувашии в соответствии с Указом Президента Российской Федерации, согласно которому до 1 января 2002 г. УГПС МВД России переходит в структуру МЧС России. С 14 по 18 декабря 2001 г. в г.Екатеринбург председатели приемо-передаточных комиссий Приволжско-Уральского региона будут рассматривать и согласовывать весь пакет подготовленных документов для доклада руководству МЧС России.

14 декабря 2001