День председателя ГКЧС Чувашии в Шемуршинском районе

Под руководством председателя ГКЧС Чувашии В.Н.Петькова 4 – 5 июня 2003 года проводится День председателя Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям в Шемуршинском районе. В работе принимают участие руководящие работники ГКЧС Чувашии и УГПС МЧС России Чувашской Республики. Рабочая группа планирует встретиться с населением района; побывать в органах местного самоуправления, на объектах экономики, в общеобразовательных школах, дошкольных и лечебных учреждениях района. Прием граждан по личным вопросам будет проводиться 5.06.2003г. председателем ГКЧС Чувашии Петьковым В.Н. в администрации Шемуршинского района.

04 июня 2003