11:33 Сегодня День председателя ГКЧС Чувашии в Янтиковском районе

19 июня 2003 года проводится День председателя Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям в Янтиковском районе. В работе принимают участие руководящие работники ГКЧС Чувашии и УГПС МЧС России Чувашской Республики. Рабочая группа планирует встретиться с населением района; посетить объекты экономики, общеобразовательные школы, дошкольные и лечебные учреждения района. В ходе посещения будет проверяться документация по гражданской обороне, пожарной безопасности и действия руководящего состава, населения при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также оказываться практическая и методическая помощь. Прием граждан по личным вопросам будет проводиться 19.06.2003г. с 14.00 до 15.00 первым заместителем председателя ГКЧС Чувашии Скворцовым А.Н. в администрации Янтиковского района.

19 июня 2003