Итоги пребывания 1 заместителя начальника Приволжско - Уральского регионального центра по делам ГО, ЧС и ЛПСБ генерал-майора Нарышкина Ю.В

24 июня 2003 года Чувашскую Республику посетил первый заместитель начальника Приволжско-Уральского регионального центра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий генерал-майор Нарышкин Ю.В. Его встретил председатель ГКЧС Чувашии В.Н.Петьков. В рамках празднования Дня республики он ознакомился с достопримечательностями г.Чебоксары и г.Новочебоксарск. Принял участие в презентации новой тракторной техники «Трактор-шоу», которая прошла на выставочной площадке ОАО «Промтрактор». Также Юрий Валентинович посетил центр противопожарной подготовки и общественных связей УГПС МЧС России Чувашской Республики, где в торжественной обстановке вручил знак МЧС России «Участнику ликвидации чрезвычайных ситуаций» полковнику внутренней службы Миронову В.Ф. – заместителю начальника управления, начальнику отдела пожарной техники и ресурсного обеспечения УГПС МЧС России Чувашской Республики. Затем он встретился с лейтенантом внутренней службы Светланой Захаровой – сотрудником УГПС МЧС России Чувашкой Республики, заслуженным мастером спорта России, победительницей Бостонского марафона, которая в свою очередь рассказала о своих спортивных достижениях. Подводя итоги пребывания генерал-майор Нарышкин Ю.В. посетил ГКЧС Чувашии и УГПС МЧС России Чувашской Республики, ознакомился с их деятельностью и встретился с личным составом. Он отметил положительный опыт работы в целом службы спасения Чувашии в Приволжско-Уральском регионе в вопросах предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

24 июня 2003