09:06 День ГКЧС Чувашии в Комсомольском районе

17-18 июля 2003 года проводится День председателя Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям в Комсомольском районе. В работе принимают участие руководящие работники ГКЧС Чувашии и УГПС МЧС России Чувашской Республики. Рабочая группа планирует встретиться с населением района; посетить ряд органов местного самоуправления, объекты экономики, общеобразовательные школы, дошкольные и лечебные учреждения района. В ходе посещения будет проверяться документация по гражданской обороне и пожарной безопасности, а также оказываться практическая и методическая помощь в их разработке и корректировке. Прием граждан по личным вопросам будет проводиться 18.07.2003г. с 9.00 до 11.00 председателем ГКЧС Чувашии Петьковым В.Н. в администрации Комсомольского района.

17 июля 2003