10:00 ДТП на железнодорожном переезде в районе д.Ачаксы Канашского района Чувашской Республики

В 08.50 час. 06.11.2006 года, на 649 км железнодорожного перегона Вурнары-Канаш, на железнодорожном переезде, оборудованном световыми сигналами и запрещающими знаками ПДД, в районе д.Ачаксы Канашского района Чувашской Республики, произошло столкновение пассажирского микроавтобуса «Газель» и хозяйственного поезда.

Водитель автомобиля «Газель», несмотря на запрещающие знаки ПДД и приближающийся поезд, продолжил движение через переезд. При переезде через железнодорожную магистраль заглох двигатель, вследствии чего автомобиль остановился на железнодорожном переезде. В результате столкновения с поездом пострадало 5 человек.

В 09.00 час. тремя бригадами скорой медицинской помощи на месте происшествия оказана первичная медицинская помощь пострадавшим.

В 09.35-09.50 час. пострадавшие госпитализированы в реанимационное и хирургическое отделения.

В 09.30час. 06.11.2006г. движение поездов и грузовых составов на перегоне Вурнары-Канаш восстановлено полностью.

06 ноября 2006