17:10 Завершился второй этап командно-штабного учения на территории Янтиковского района

В ходе проведения второго этапа командно-штабного учения на территории Янтиковского района, где отрабатывался вопрос   «Действия руководящего состава района по управлению силами и средствами гражданской обороны при угрозе применения «вероятным» противником современных средств поражения и в ходе ликвидации последствий действий диверсионно-разведывательных групп» отработаны следующие практические мероприятия:

- организация и проведение мероприятий по предупреждению диверсионно-террористических актов на объектах района

(<<<<фоторепортаж №1>>>>).

- организация и проведение АС и ДНР по ликвидации последствий химического заражения в СОШ с. Янтиково

(<<<<фоторепортаж №2>>>>).

- приведение в готовность санитарно-обмывочного пункта

(<<<<фоторепортаж №3>>>>).

09 ноября 2006