10:10 Служба "01" сообщает

С начала года в Чувашской Республике произошло 1409 пожаров, прямой материальный ущерб от которых оценивается в 32, 3 миллиона рублей (за аналогичный период прошлого года – 1552 пожара, материальный ущерб – 28, 2 миллиона рублей). В огне погибло 120 человек, 4 из них – дети (в прошлом году – 122 человека). Травмы различной степени тяжести получили 57 человек (в прошлом году – 82). Спасено 710 человек.

За дежурные сутки на территории Чувашской Республики пожары не зарегистрированы, жертв и пострадавших нет.

Памятка для населения:

Главное управление МЧС России по Чувашской Республике напоминает: единый телефон спасателей и пожарных – «01». Призываем всех граждан к бдительности и внимательности! Помните и соблюдайте правила пожарной безопасности!

12 декабря 2006