10:07 Служба "01" сообщает

Сведения о пожарах

от 06.01.2007 года

С начала года в Чувашской Республике произошло 17 пожаров, прямой материальный ущерб от которых оценивается в 320,3 тысяч рублей (за аналогичный период прошлого года – 18 пожар, материальный ущерб – 326,5 тысяч рублей). В огне погибло 2 человека, 0 из них – дети (в прошлом году – 0 человек). Травмы различной степени тяжести получили 2 человека (в прошлом году – 1). Спасено 52 человек.

За дежурные сутки на территории Чувашской Республики произошел 1 пожар, погибших нет.

Ночью  06 января 01:05 в Чебоксарском районе, д.Сархорн по ул.Лесная д.3 произошел пожар. Огнем было уничтожено: 2-й этаж сарая (дощатый). Причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем со стороны неустановленных лиц. Материальный ущерб составил 5 000 тыс. рублей

Памятка для населения:

Главное управление МЧС России по Чувашской Республике напоминает: единый телефон спасателей и пожарных – «01». Призываем всех граждан к бдительности и внимательности! Помните и соблюдайте правила пожарной безопасности!

06 января 2007