11:20 Служба "01" сообщает

Сведения о пожарах

от 10.01.2007 года

С начала года в Чувашской Республике произошло 25 пожаров, прямой материальный ущерб от которых оценивается в 474,8 тысяч рублей (за аналогичный период прошлого года – 49 пожар, материальный ущерб – 961,1 тысяч рублей). В огне погибло 2 человека, 0 из них – дети (в прошлом году – 6 человек). Травмы различной степени тяжести получили 2 человека (в прошлом году – 1). Спасено 54 человек.

За дежурные сутки на территории Чувашской Республики произошол 1 пожар, погибших нет.

Утром  9 декабря загорелась квартира жилого дома № 16 по улице Некрасова, г.Ядрин. По предварительной версии, причиной возгорания стала неосторожность при курении в нетрезвом состоянии. По предварительным данным материальный ущерб составил 500 рублей.

Памятка для населения:

Главное управление МЧС России по Чувашской Республике напоминает: единый телефон спасателей и пожарных – «01». Призываем всех граждан к бдительности и внимательности! Помните и соблюдайте правила пожарной безопасности!

10 января 2007