15:35 Служба "01" сообщает

Сведения о пожарах

от 11.01.2007 года

За дежурные сутки на территории Чувашской Республики произошло 2 пожара, погибло 2 человека.

Днем  10 января 14:58 в городе Чебоксары по пр.Базовый, 6 «А» произошло возгорание автомобиля ВАЗ-2104. Огнем уничтожено: салон, панель управления, два колеса. Повреждено: ВАЗ-2104, обшивка бокса, электропроводка.  Причиной возгорания стало нарушение правил пожарной безопасности при проведении электрогазосварочных работ. Материальный ущерб составил 25 00 тыс. рублей.

Утром 11 января 04:18 загорелся жилой бревенчатый дом в Ядринском районе д.Балдаево. На месте пожара были обнаружены тела двух человек, хозяев дома.  Причина возгорания устанавливается.  Пожаром было уничтожено: жилой дом, имущество. По предварительным данным материальный ущерб составил 30 000 тыс. рублей.

Памятка для населения:

Главное управление МЧС России по Чувашской Республике напоминает: единый телефон спасателей и пожарных – «01». Призываем всех граждан к бдительности и внимательности! Помните и соблюдайте правила пожарной безопасности!

11 января 2007