09:27 Служба "01" сообщает

С начала года в Чувашской Республике зарегистрировано  35 пожаров, прямой материальный ущерб от которых оценивается в 1 461,6 тысяч рублей (за аналогичный период прошлого года – 24 пожара, материальный ущерб – 610,8 тысяч рублей). В огне погибли 5 человек, в прошлом году – 2 человека. Травмы различной степени тяжести получили 4 человека (в прошлом году – 2). Спасено 22 человека.

За дежурные сутки на территории Чувашской Республики  зарегистрирован один пожар.

Днем  7 января в 10:29 произошло возгорание входной двери в квартиру по проспекту Мира, 66 Ленинского района г.Чебоксары. Предполагаемая причина пожара – внесение постороннего источника огня. Предварительный материальный ущерб составил 0,5 тыс. рублей.

Памятка для населения.

ГКЧС Чувашии и Главное управление МЧС России по Чувашской Республике напоминает: единый телефон спасателей и пожарных – «01». Призываем всех граждан к бдительности и внимательности! Помните и соблюдайте правила пожарной безопасности

08 января 2008