Послание Президента Чувашской Республики как руководство к действию

Послание Президента Чувашской Республики  как руководство к действию

Сегодня, 14 февраля 2008 г. в 10.00 в Большом зале заседаний Дома Правительства начала свою работу очередная, одиннадцатая сессия Государственного Совета Чувашской Республики  четвертого созыва.

Президент Н.В. Федоров обратился к Государственному Совету со своим ежегодным Посланием. Об этом событии много писалось в СМИ, его ждали с большим интересом все жители Чувашии. Традиционно в Послании дается оценка социально-экономическому состоянию республики, перспективам ее дальнейшего развития, ставятся конкретные задачи перед органами государственной власти Чувашской Республики и органами местного самоуправления.

Все свободные от дежурства сотрудники ГКЧС Чувашии с большим вниманием и интересом слушали Послание Президента в режиме прямой трансляции on-line на сайте wwwap.ru. Поставленные Президентом Чувашской Республики в Послании задачи  станут для них ориентирами, на которые будут направлены усилия по их практической реализации.

14 февраля 2008