Публичное обсуждение проекта Административного регламента

Приглашаем принять участие в публичном обсуждении Административного регламента Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям по предоставлению государственной услуги в организации тушения пожаров на территории Чувашской Республики.

На официальном сайте ГКЧС Чувашии в рубрике «Административная реформа» размещен:

Приглашаем граждан и представителей организаций внести свои предложения по содержанию проекта административного регламента по телефону 63-89-10 и электронной почте gkchs@cap.ru, а также принять участие в его публичном обсуждении, которое состоится в 15.00 26 июня 2008 г. по адресу: г. Чебоксары, пр. Мира, дом 5, каб. № 11.

25 июня 2008