14:23 ГКЧС: очередное заседание Правительственной комиссии

31 июля 2008 года в 11.00 час в зале заседаний Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики состоялось очередное  заседание Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, на котором  рассмотрены следующие вопросы:

1) о состоянии и принимаемых мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах Чувашской Республики в период купального сезона 2008 года;

2) информация о ходе подготовки образовательных учреждений Чувашской Республики к новому 2008/2009 учебному году;

3) о состоянии дел по водоснабжению населения г. Шумерли МУП «Шумерлинское ПУ «Водоканал».

С докладами и информацией по данным вопросам перед собравшимися выступили и.о. начальника отдела ГИМС Главного управления МЧС России по Чувашской Республике Ю.Б.Сеткин,  председатель комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности г.Чебоксары Ю.А.Шилов, заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики В.В.Устяк, председатель комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности г.Шумерля В.В.Яриванов.

По всем вопросам были приняты соответствующие решения.

01 августа 2008