09:25 Опрос потребителей государственной услуги

Во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 ноября 2005 г. № 288  «О Типовом регламенте внутренней организации деятельности министерств и иных органов исполнительной власти Чувашской Республики» и в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 марта 2007 г. № 62 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг» в августе 2008 года утвержден «Административный регламент предоставления государственной услуги по рассмотрению и подготовке ответов на поступившие в Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям обращения граждан и организаций». В целях определения соответствия исполнения Административного регламента требованиям к качеству и доступности предоставления данной государственной услуги, к оптимальности административных процедур по ее предоставлению ГКЧС Чувашии проводит опрос потребителей этой государственной услуги и предлагает Вам ответить на вопросы, которые размещены на главной странице сайта.

15 августа 2008