ГКЧС Чувашии объявляет конкурс для включения в кадровый резерв

Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям объявляет конкурс для включения гражданского служащего (гражданина) в кадровый резерв для замещения следующих должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики:

1.      Главной группы должностей:

начальник отдела организационно-правовой работы и контроля – квалификационные требования: наличие высшего профессионального образования по специальности «Государственное и муниципальное управление» или «Юриспруденция», либо образование, считающееся равноценным; стажа гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее четырех лет или стажа (опыта) работы по специальности не менее пяти лет.

2.      Старшей группы должностей:

главный специалист – эксперт сектора координации мероприятий по вопросам гражданской обороны, противопожарной службы и обеспечения безопасности на водных объектах отдела гражданской защиты и оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации – квалификационные требования: наличие высшего профессионального образования по специальности «Государственное и муниципальное управление», либо по специальностям в сфере гражданской  обороны, либо образование, считающееся равноценным; стажа (опыта) работы по специальности не менее трех лет;

ведущий специалист – эксперт (по правовым вопросам) сектора организационно-правовой работы отдела организационно-правовой работы и контроля – квалификационные требования: наличие высшего профессионального образования по специальности «Юриспруденция», либо образование, считающееся равноценным; стажа (опыта) работы по специальности не менее трех лет.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям документы в соответствии с пунктом 7 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. № 112, а именно:

а)  личное заявление;

б)  собственноручно заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждается Правительством Российской Федерации (распоряжение от 26 мая 2005 г. № 667-р), с приложением фотографии;

в)  копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г)  документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

д)  документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению;

е)  возможно представление иных документов, предусмотренных Федеральным законом от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», другими федеральными законами, указами президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Документы принимаются c 12 ноября по 11 декабря 2008 года с 8 до 17 часов с понедельника по пятницу по адресу: г.Чебоксары, пр.Мира, д. 5., каб. 22. За дополнительной информацией обращаться: по тел. 28-85-22; факс 63-89-25; е-mail: gkchs@cap.ru

11 ноября 2008