Второй этап сертификации системы менеджмента качества

С 10 по 21 ноября т.г. Ассоциацией по сертификации «Русский Регистр» проводится второй этап  сертификации систем менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9000-2001 в органах исполнительной власти и органах местного самоуправления Чувашской Республики. Сегодня, 12 ноября т.г. сотрудники Ассоциации И.Звягин и М. Шабайкович проверяют соответствие системы менеджмента качества Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001 в отношении  организации и обеспечения  процесса функционирования на территории Чувашской Республики системы предупреждения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, ликвидации их последствий, а также выполнения мероприятий гражданской обороны.

12 ноября 2008