Совместными усилиями на борьбу с лесными пожарами

В целях  обеспечения пожарной безопасности в лесном фонде Российской Федерации, расположенном на территории Чувашской Республики, организации тушения лесных пожаров по инициативе ГКЧС Чувашии подписан Порядок взаимодействия по обеспечению пожарной безопасности  в лесном фонде Российской Федерации, расположенном на территории Чувашской Республики, между Государственным учреждением «Центр управления силами федеральной противопожарной службы по Чувашской Республике», Государственным учреждением «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии и Управлением лесного хозяйства Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики. (Порядок см. в рубрике «Законодательство-архив»).

20 апреля 2009