Приглашение к участию в Конкурсе молодежных инновационных проектов

В адрес Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям поступило письмо Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 13 мая 2009 г. № 05/07-2542 о проведении в рамках Всероссийского молодежного инновационного конвента Конкурса молодежных проектов (далее - Конкурс). Принять участие в Конкурсе могут  молодые граждане Российской Федерации в возрасте до 30 лет  и молодые ученые в возрасте до 35 лет представляющие инновационные проекты по следующим технологическим кластерам:
"Медицина, биотехнологии и агропромышленный комплекс";
"Транспорт и двигателестроение";
"IТ и телекоммуникации";
"Энергетика и энергоносители";
"Новые материалы и нанотехнологии";
"Экология и ресурсосбережение";
"Промышленные технологии";
"Приборостроение";
"Электроника";
"Безопасность";
"Строительные технологии".
          Условия участия в Конкурсе размещены на сайте http://innovaterussia.ru.
          Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям намерен принять участие в составе экспертного совета республиканского этапа Всероссийского конкурса молодежных инновационных проектов  в области "Безопасность".

14 мая 2009