Борьба с лесными пожарами - общая задача

В соответствии с Планом основных мероприятий Чувашской Республики в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2009 год, утвержденным распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 декабря 2008 г. № 362-р,  для решения вопросов обеспечения пожарной безопасности  в межсубъектовых территориях лесных массивов и населенных пунктов Чувашской Республики и Республики Татарстан председатель ГКЧС Чувашии В.Н. Петьков 18 мая 2009 г. выехал в Дрожжановский район Республики Татарстан.

18 мая 2009