20 мая - Единый информационный день

В соответствии с Основными мероприятиями, проводимыми в Чувашской Республике органами государственной власти и  местного самоуправления в мае 2009 года, 20 мая  в республике проводится очередной Единый информационный день. Согласно утвержденному графику информационная группа  под руководством председателя ГКЧС Чувашии В.Н. Петькова в составе заместителя генерального директора государственного унитарного предприятия Чувашской Республики "Чувашавтодор" Лекарева С.Н. и заместителя руководителя Управления Федерального агенства кадастра объектов недвижимости по Чувашской Республике Трушкина Д.В. выехали в Янтиковский район.

Порядок проведения Единого информационного дня в Янтиковском районе

20 мая 2009