11:00 Планка становится выше

Во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 мая 2009 г. № 161 «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 января 2004 г. № 25 «Об обеспечении доступа граждан и организаций к информации о деятельности органов власти Чувашской Республики», в целях повышения рейтинга официального сайта Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, создания более широких возможностей для информационного обеспечения граждан и организаций о деятельности ГКЧС Чувашии и подведомственных ему организаций, обеспечения защиты информации, размещенной на официальном сайте ГКЧС Чувашии издан приказ ГКЧС Чувашии «О дополнительных мерах по повышению рейтинга официального сайта Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям и обеспечению защиты размещенной информации».

В соответствии с приказом пересмотрена структура сайта и начата работа по формированию новых разделов и рубрик, касающиеся функциональной деятельности ГКЧС Чувашии и подведомственных ему организаций.

Кроме того, в целях обеспечения сохранности информации на сайте, предупреждения и пресечения попыток ее уничтожения, несанкционированного изменения образована постоянно действующая техническая комиссия ГКЧС Чувашии.

11 июня 2009