«Акатуй-2009» в Красноармейском районе

В минувшие выходные во многих районах республики прошли праздники «Акатуй» - традиционные праздники, венчающие завершение весенне-полевых работ. В этот день чествовали передовиков сельскохозяйственного производства и блистали талантом местные артисты.

12 июня в празднике «Акатуй-2009» в Красноармейском районе приял участие председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям В.Н.Петьков.  Перед собравшимися он огласил Приветствие от имени Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова, поздравил тружеников района с успешным завершением посевной и вручил начальнику Красноармейской пожарной части ключи от пожарной автомашины.

15 июня 2009