Проведено очередное заседание комиссии

В целях реализации Республиканской целевой программы по противодействию коррупции в Чувашской Республике на 2007–2010 годы, утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 апреля 2007 г. № 82 и  создания эффективных условий для проведения антикоррупционной политики в Государственном комитете Чувашской Республики по делам гражданской  обороны и чрезвычайным ситуациям в августе 2007 года создана комиссия по реализации мероприятий антикоррупционной политики  в Чувашской Республике.

10 июня т.г. состоялось очередное заседание Комиссии, на котором рассмотрено на коррупциогенность  два проекта нормативных правовых актов Чувашской Республики и административный регламент исполнения государственной функции: проект закона «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О пожарной безопасности в Чувашской Республике», проект постановления «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики «О противопожарной службе Чувашской Республики» и проект Административного регламента Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям исполнения государственной функции по разработке прогнозов возникновения возможных чрезвычайных ситуаций регионального и межрегионального характера.

С протоколом заседания Комиссии можно ознакомиться здесь.

16 июня 2009