Разработаны макеты типовых положений

Во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 мая 2009 г. № 177 «О Плане мероприятий по реализации  Указа Президента Чувашской Республики от 12 декабря 2008 г. № 125 «Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны в Чувашской Республике» и в целях оказания практической помощи Государственным комитетом Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям разработаны и направлены  в органы исполнительной власти Чувашской Республики и органы местного самоуправления макеты типовых положений об организации и ведении гражданской обороны в органах исполнительной власти Чувашской Республики и организациях.

С типовыми макетами можно ознакомиться здесь 1, 2

22 июня 2009