В нашем полку прибыло

30 июня т.г. по поручению председателя ГКЧС Чувашии состоялась выездная проверка подразделений государственного учреждения «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии, во время которой проведены встречи с личным составом подразделений, а именно: ПЧ-26 по охране с.Батырево, ПЧ-31 по охране с.Комсомольское, ПЧ-44 по охране с.Яльчики, перешедших из федеральной противопожарной службы в республиканскую.

В ходе совещаний были выслушаны все пожелания и предложения личного состава пожарных подразделений, даны ответы на заданные вопросы. Кроме того, произведены осмотр стоящей на вооружении техники, зданий и сооружений пожарных депо и проверка служебной деятельности.

В других пожарных частях проверки пройдут согласно утвержденному графику.

03 июля 2009