Исполнение государственных функций - информационная открытость

Во исполнение пункта 2.3 протокола заседании Комиссии по проведению административной реформы от 30 июля 2009 г. № 5 председателем Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям В.Н. Петьковым издан приказ от 12 августа 2009 г. № 144 «Об определении сотрудников, уполномоченных осуществлять информационное взаимодействие по вопросам исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг) Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям и лица, ответственного за ведение реестра государственных услуг (функций) и административных регламентов по их реализации».

С данным  приказом можно ознакомиться здесь

12 августа 2009