Проект Указания "Месячника гражданской защиты"

В соответствии с Планом основных мероприятий Чувашской Республики в области ГО, предупреждения и ликвидации ЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2009 год, утвержденным распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 декабря 2008 г. № 362-р Государственным комитетом Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям совместно с Главным управлением МЧС России по Чувашской Республике разработан проект Указания Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики «О проведении месячника гражданской защиты в Чувашской Республике». Указанный проект находится  на рассмотрении в Кабинете Министров Чувашской Республики.

Проект данного Указания можно посмотреть здесь

28 августа 2009