15:22 Подготовлен очередной проект Административного регламента ГКЧС Чувашии исполнения государственной функции

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 марта 2007 г. № 62 "О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг", в целях реализации мероприятий, проводимых в рамках административной реформы в Чувашской Республике ГКЧС Чувашии подготовлен  проект Административного регламента Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям исполнения государственной функции по разработке совместно с территориальным органом Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Чувашской Республике, уполномоченным на решение задач в области гражданской обороны, нормативов обеспечения населенных пунктов и организаций силами и средствами противопожарной службы Чувашской Республики, планов привлечения сил и средств подразделений пожарной охраны для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ.
Предложения по указанному проекту можно направить по почтовому (г.Чебоксары, пр.Мира д.5) или электронному (
gkchs@cap.ru) адресу ГКЧС Чувашии.
Справочную информацию можно получить по телефону: 63-88-18, 63-78-64 или в каб. № 14 ГКЧС Чувашии.

07 сентября 2009