16:38 ГКЧС Чувашии: встречи в рамках Единого информационного дня

Сегодня в Чувашской Республике проходит Единый информационный день. В этот день на предприятиях, организациях и учреждениях рассматриваются и публично обсуждаются актуальные темы.

Председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (руководитель информационной группы) В.Н.Петьков и и.о. главы администрации Ленинского района г.Чебоксары Н.П. Пркопьев посетили ОАО «ЧЭАЗ», Темой для обсуждения - поддержка детства и защита прав детей – основа государственной политики, проводимой в Чувашии.

В ходе встречи с коллективом предприятия были обсуждены вопросы образования и развития личности, укрепление здоровья детей ведения здорового образа и спортивного стиля жизни. Особое внимание В.Н. Петьков уделил вопросам воспитания, обеспечения безопасности детей в различных ситуациях и роли родителей в этом процессе.

16 сентября 2009