К вопросу о порядке и условиях оплаты труда отдельных категорий работников ГКЧС Чувашии

Постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от  23 октября 2008 г. № 317, от 11 декабря 2008 г. № 381 «Об утверждении Положения об оплате труда работников бюджетных учреждений Чувашской Республики, занятых в сфере гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах Чувашской Республики» определен новый порядок оплаты труда. Во исполнение решений Правительства Чувашской Республики ГКЧС Чувашии разработан и утвержден приказ от 17 декабря 2008 г. № 155 «О введении новой системы оплаты труда работников ГКЧС Чувашии и подведомственных ему учреждений» и от 23 декабря 2008 г. № 161 «По организационно-штатным вопросам», которым утверждены штатное расписание и тарификационный список ГКЧС Чувашии, введенные в действие с 1 января 2009 года.

Для приведения подведомственных нормативных актов в соответствие с  действующим законодательством подготовлен приказ ГКЧС Чувашии о признании утратившим силу приказа Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям от 1 июля 2005 г. № 79 «Об утверждении Порядка проведения тарификации гражданского персонала подразделений Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, содержание которых осуществляется за счет республиканского бюджета Чувашской Республики».

В настоящее время данный документ находится на регистрации в Министерстве юстиции Чувашской Республики.

17 сентября 2009