Ряды пожарной охраны пополняются

В соответствии с поручением председателя ГКЧС Чувашии В.Н. Петькова  17 сентября рабочая группа, в составе которой были представители ГУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии, выезжала в Аликовский район для оказания помощи в организации муниципальной и добровольной пожарной охраны в Яндобинском, Шумшевашевском и Раскильдинском сельских поселениях Аликовского района.  В ходе работы проведено совместное заседание КЧС и ОПБ района, проверено состояние здания пождепо ПЧ-25, техники и ход подготовки к эксплуатации в осенне-зимний период 2009-2010 г., оказана практическая и методическая помощь.

18 сентября 2009