О подготовке плана мероприятий, связанных с 25-й годовщиной катастрофы на Чернобыльской АЭС

9 ноября 2009 г. проведено первое организационное заседание рабочей группы, на котором принято решение о формировании плана подготовки и проведения в Чувашской Республике мероприятий, связанных с 25-й годовщиной катастрофы на Чернобыльской АЭС. В связи с принятым решением, руководителем рабочей группы - председателем ГКЧС Чувашии
В.Н. Петьковым в адрес глав муниципальных районов и городских округов направлено обращение с предложением участия в данной работе.

Эта трагедия унесла тысячи жизней и оставила глубокий след у миллионов людей. Учитывая важность и актуальность данной проблемы, ГКЧС Чувашии обращается ко всем посетителям сайта ГКЧС Чувашии, ознакомится с баннером «Памяти живая нить. Чернобыльской трагедии – 25 лет» и прислать свои предложения в секретариат рабочей группы по электронной почте e-mail: gkchs@cap.ru . Контактный телефон для справок: 63-89-24, факс: 63-89-25.

17 ноября 2009