16:44 ГКЧС Чувашии: приглашаем к обсуждению проекта Административного регламента

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 марта 2007 г. № 62 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», в целях реализации мероприятий, проводимых в рамках административной реформы в Чувашской Республике ГКЧС Чувашии подготовлен  проект Административного регламента исполнения государственной функции по разработке организационно-распорядительных актов Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – руководителя гражданской обороны Чувашской Республики.

С проектом данного административного регламента вы можете ознакомиться в разделе «Административная реформа».

Предложения по указанному проекту вы можете направить по почтовому (г.Чебоксары, пр.Мира д.5) или электронному (gkchs@cap.ru) адресу ГКЧС Чувашии.

Справочную информацию можно получить по телефону: 63-88-38, 63-88-18 или в каб. № 14 ГКЧС Чувашии.

30 ноября 2009