15:22 Состоялось заседание Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

15:22 Состоялось заседание Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации  чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

30 марта т.г. в зале заседаний Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики под председательством заместителя председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - председателя  Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации  чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности (далее Комиссии) М.В.Игнатьева состоялось заседание Комиссии, на котором было рассмотрено семь вопросов. Четырем наиболее актуальным вопросам: о состоянии и принимаемым мерам по обеспечению пожарной безопасности в Чувашской Республике в весенне-летний период 2010 года,  о готовности Министерства природных ресурсов и экологии  Чувашской   Республики к предупреждению и ликвидации лесных пожаров в весенне-летний  период 2010 года, о принимаемых мерах по обеспечению безава­рийного пропуска паводковых вод на территории  Чувашской Респуб­лики в весенний период  2010 года и недопущения заноса и распространения африканской чумы свиней на территорию Чувашской Республики было уделено особое внимание. С докладами по данным вопросам выступили заместитель начальника Главного управления МЧС России по Чувашской Республике – начальник управления государственного пожарного надзора (главный государственный инспектор Чувашской Республики по пожарному надзору) Дергунов А.А., заместители министра природных ресурсов и  экологии  Чувашской Республики Ермолаев А.В. и Юшин Е.В., руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Тихонов В.К.

По всем вопросам были приняты соответствующие решения.

31 марта 2010