ГКЧС Чувашии чествует ветеранов

Ежегодно в рамках мероприятий, посвященных празднованию Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., коллектив Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям поздравляет  участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла  – бывших работников гражданской обороны.  Вот и сегодня, 7 мая, сотрудники ГКЧС Чувашии поздравили с наступающим праздником 9 Мая - символом доблести и мужества, отваги и героизма нашего народа и вручили подарки Тувалькину Николаю Акимовичау  (начальник штаба ГО ЧАССР с 1971 по 1975 гг.) и Блиновой  Нине  Игнатьевне (главный бухгалтер Штаба ГО с 1975 по 1991 гг.)  Ветераны выразили слова признательности и благодарности.

07 мая 2010