ЧР ПСС ГКЧС Чувашии: итоги прошедшей недели

За истекший период с 04 по 10 мая 2010 года в ГУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» ГКЧС Чувашии поступило 13 обращений. Службой совершено 13 выездов на поисково-спасательные работы (ПСР), из них:

- по деблокированию инвалидов и пострадавших - 8;

- по деблокированию из салона автомобиля пострадавших при ДТП - 1;

- по поиску и извлечению утонувшего из воды - 1;

- по оказанию первой медицинской помощи и госпитализации травмированной пострадавшей -1;

- по предотвращению попытки суицида - 2.

При этом спасено 24 человека, 1 человек погиб.

9 мая 2010 г. личный состав ГУ "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба" в рамках празднования 65-летия годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов принял участие в обеспечении безопасности на акватории Чебоксарского Залива при проведении показательных выступлений парашютистов Чебоксарского аэроклуба «РОСТО».

12 мая 2010