ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

Говорят, у каждого возраста есть своя красота. И не надо думать, что День пожилых людей нужен именно для того, чтобы только обратить внимание на проблемы тех, кто постарше. Да, они хотят почувствовать еще раз нашу заботу, но главное – ветераны хотят быть уверены в том, что дела в их родных коллективах идут успешно и о них там помнят. Значит, все в этой жизни не напрасно, и оставлен добрый след.

По традиции первого октября в ГКЧС Чувашии и подведомственных организациях прошли мероприятия, посвященные этому празднику. Никто из ветеранов не остался без внимания и каждому был вручен небольшой подарок.

01 октября 2010