Состоялось заседание подкомиссии Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

14 октября т.г.  в  ГКЧС Чувашии под председательством заместителя председателя  Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации  чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности В.Н. Петькова состоялось заседание подкомиссии по организации и проведению аварийно-спасательных и других неотложных работ при ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и биолого-социального характера Правительственной  комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

На повестке дня обсуждались  принимаемые меры по обеспечению безопасности людей на водных  объектах Чувашской Республики в осенне-зимний период 2010/2011 года и состоянии дел с организацией и эксплуатацией ледовых переправ. С докладом по данному вопросу выступил врио начальника отдела ГИМС Главного управления МЧС России по Чувашской Республике Якимов А.С. и с информацией начальник ГУ «Чувашская  республиканская поисково-спасательная служба» ГКЧС Чувашии Ядыкова О.Л.

В ходе заседания были приняты соответствующие решения.

15 октября 2010